Suchen Sie Angebote zu Ihren Lieblingskünstlern
Tausende Kunstauktionen pro Jahr mit hunderttausenden Werken!
  • Künstlername::
    Betty 19. Jhdt.
1.495 Angebote (in den letzten 12 Monaten):
  • Aquarell / Zeichnung: 263
  • Druckgrafik: 29
  • Skulptur / Objekt: 28
  • Gemälde: 1022
morgen | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
2 Tage | Dorotheum, Vienna
8 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
10 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
Maler des späten 19. Jahrhunderts
Lot 194-027271/0016 Ein Wirt
Öl auf Holz
€ 180
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
16 Tage | Dorotheum, Vienna
22 Tage | Dorotheum, Vienna